Помощь семьям заложников. Февраль 2017г

0

1.Братья К – больше года в плену. Им достался дом от дедушки в Донецке, поехали проверить хозяйство и оказались в застенках “ДНР”. Что бы носить им передачи их родители переехали в Донецк. Так же переехала туда жена одного из братьев с их маленькой дочкой. Живут на пенсию родителей, девочка пошла там в первый класс. Они не переселенцы, прописаны все в мирной Украине, помощь им не положена, а передачи носить нужно каждую неделю. Семейных запасов хватило заплатить за адвоката. Бессмысленно конечно, но на той территории это хоть как-то облегчает жизнь заключенным. На оплату коммунальных услуг по дому денег уже не хватило. Задолженность 4000 тыс.
Организация ГО” Блакитный птах” оказала им помощь в размере 2000 грн. По стараемся поддерживать их финансово каждый месяц.

2. К Н. Пришли домой 4 месяца назад. Они жили в Донецке и любили Украину. Его с женой арестовали. Из дома вынесли все ценное, в том числе и сбережения мамы Н., которые она хранила у сына. Дома остались 2е детей. Н. Сознался во всех “смертных грехах” и “добровольно” подарил машину республике, лишь бы отпустили жену. Жену с работы уволили ” как врага народа”. Новой работы таким как она там не найти. Старшей дочке 16, её отправили в Харьков, младшая дочь с мамой осталась там. Передачи они носят не только мужу, но. И другим ребятам, родственники которых выехали. Очень просят компьютер девочке в Харьков, говорят она тогда сможет подрабатывать переводами, она хорошо знает английский. И ещё просят помочь тестополсками, у Н. диабет, да хоть немного финансово.
Блакитний птах перевели им 1000 грн и купили продуктов для передачи. Приняли решение помогать им каждый месяц.

3. В. в плену в Луганске уже полгода. Начались проблемы с ушами. Передали его маме лекарств для передачи ему

Общий размер помощи:
– лекарства 300 грн.
– продукты для передачи – 600 грн.
– финансовая помощь – 3000гн.
Осталась необходимость в тест полосках и компьютер, так же можно приносить продукты длЯ передачи.

Без нашей с вами помощи семьям очень сложно. Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает.

Все чеки и платежки готовы предоставить по запросу всем желающим.
Организация ГО «Блакитний птах»
ЕДРПОУ/ДРФО 39957024
Расчетный центр МФО 320649
Р.с №26003052644061 (гривна)

Карта ПриватБанка 5168 7420 2517 2929 Мокроусова Анна

Связаться с нами можно:

тел.050 657 20 89 (Анна)

E-mail: p.o.bluebird@gmail.com

Будем рады вашим отзывам и комментариям

Share.

About Author

Leave A Reply