Итоги лета 2017: отчет по отдыху на Азовском море

0

Мы подводим итоги лета и делимся своими маленькими победами.

За три жарких летних месяца мы организовали отдых на море для 22 семей.

Всего за лето в течении 5 заездов на базе «Чайка 2» в поселке Счастливцево Херсонской области отдохнули 78 человек: 44 взрослых и 34 ребенка

Из них 20 семей это семьи переживших плен и семьи погибших, и 2 семьи вынужденных переселенцев, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Теплое море, солнечная погода и хорошая компания – что может быть лучше для восстановления сил и поднятия настроения?

Во время второго заезда с группой отдыхающих была проведена ресурсная работа с психологом, травмотерапевтом Анной Колисниченко.

Первая группа заехала 10 июня, последняя – 23 августа.

Поездка на море – это всегда маленькое волшебство. Ты едешь к морю одним человеком, а возвращаешься совершенно другим. С загаром, улыбкой, песком в карманах и непередаваемым ощущением счастья и единения с природой. И конечно, со своей маленькой морской историей.

Все участники после возвращения отмечали, что их самочувствие улучшилось, повысилась стрессоустойчивость и мотивация. Многие говорили, что море просто «вытянуло» весь негатив. Нам было очень приятно видеть их счастливые, улыбающиеся, загорелые лица.

Вот и заканчивается теплое лето, впереди – осень. Мы надеемся, что воспоминания о морском отдыхе будут согревать участников в дожди и холода.

База “Чайка-2” уже второй год подряд бесплатно принимает на отдых людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Мы, команда “Блакитного Птаха” выражаем искреннюю благодарность коллективу базы за эту замечательную возможность и теплый прием.

А тем временем мы продолжаем, а точнее не прекращаем помогать людям, пережившим плен и их близким.

Вы также можете оказать посильную помощь людям, пережившим плен и их родным.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Организация ГО «Блакитний птах»

ЕДРПОУ/ДРФО 39957024

Расчетный центр МФО 320649

Р.с №26003052644061 (гривна)

Карта ПриватБанка 5168 7420 2517 2929 Мокроусова Анна

Share.

About Author

Comments are closed.