Приглашаем на ресурсно-поддерживающую группу

0

ГО «Блакитний птах» при поддержке   Финского фонда местного сотрудничества приглашает людей, переживших плен и членов их семей на встречу по укреплению внутренних ресурсов и преодолению чувства опасности.

Человек, который пережил травмирующие события, еще долго их вспоминает. Он все время возвращается мыслями в прошлое к тем событиям? и переживает их снова и снова. Или же устремляет свой взор в будущее. Таким образом люди избегают нахождения в настоящем. Но наша объективная реальность – это мгновение, момент «Здесь и Сейчас». И, если человек не может в этом моменте себя осознать, он перестает существовать в настоящем.

3-190601_6_6

Мы не можем изменить того, что с нами уже произошло, но мы можем влиять на то что с нами происходит сейчас. Наша встреча будет посвящена работе на возрождение внутреннего чувства безопасности, умению возвращаться в настоящий момент, учиться чувствовать текущую минуту жизни, быть в контакте с собой, реальностью и собственным телом. Будем работать с ресурсами тела и творить, нарабатывать навыки восстанавливать и удерживать энергию.

Трениг проводят психологи ГО «Блакитный птах» Таня Сиренко, Аня Токмачева и Аня Мокроуова.

Встреча состоится 28 июня с 12-00 до 16-00. Адрес сообщим вам позже.

Просим записываться заранее, чтобы мы могли подготовить материалы для всех.

тел. 099 668 7280

e-mail: people.bluebird@gmail.com

Share.

About Author

Leave A Reply