Приглашаем в театр! 28 января, вечер воскресенья

0

ГО «Блакитний птах» при поддержке Финского фонда местного сотрудничества в рамках программы поддержки и ресоциализации мирных граждан, переживших плен приглашает провести вечер воскресенья 28 января в Национальном драматическом театре имени Ивана Франка за просмотром пьесы одного из самых известных драматургов Америки 20 столетия, классика мировой литературы Теннесси Уильямса.

Пьеса называется «Скляний звіринець». В центре внимания – маленькая американская семья. Мать, мечтает об успешном будущем своих детей и все время рассказывает о своих прошлых успехах, дочь, живущая в мире хрупких иллюзий, и сын, мечтает заниматься творчеством, а взамен – работает в обувном магазине. Есть в спектакле и отец, который покинул их много лет назад и отправился в путешествие, оставив семью на хрупких плечах жены, и еще маленького сына.

В определенный момент, «американская мечта» встречается с реальностью, и вот окажется ли она способной противоречить действительности – зависит от каждого из героев. Пьеса о том настоящем, самом важном и необходимом, чего мы не замечаем в ежедневной беготне, и без чего мир превращается в большую человеческую пустыню. Приглашаем обогатиться духовно, наполнив вечер искусством и приятным общением.

Почувствовав желание и располагая временем в воскресенье 28 января, обращаться по тел 099-668-72-80

Share.

About Author

Comments are closed.