Готовимся к новой передаче нашим пленным

0

Еще одна новая локация в Донецке недавно стала доступна для передачи гуманитарной помощи. Пока принимают только еду для 20 человек.
Можно передавать чай, кофе, каши, которые завариваются кипятком, сладюшки и вкусняшки, соусы и специи, сухое молоко. Консервы не покупаем, так как очень тяжело перевозить, а еда везется через блок-посты хрупкими женщинами, однако на консервы и сигареты передаем деньги, что бы могли купить на месте.

Передавать все будем на следующей неделе, будем благодарны всем, кто захочет подключится и помочь. Так же уже планируем через пару недель делать другую передачу в другое место заключения почти 30 наших ребят. В общем, продукты можно нести нам в любое время, будем передавать помощь пленным столько, сколько сможем, пока все не выйдут на свободу.

П.С. Все передачи гуманитарной помощи мы оказываем только через родственников заложников, так что сами мы не можем гарантировать их доставку. Мы так же не можем договорится самостоятельно о передаче в те места содержания, куда не пускают родных заложников, мы можем помочь только близким, которые уже договорились и получили разрешение на передачу гуманитарной помощи от их имени. Однако, мы получаем подтверждения от тех, кто находится в плену, когда им удается позвонить. Но, даже если бы мы не имели подтверждения, что наши посылки доходят, мы точно бы пытались использовать все возможности, что бы хоть немного поддержать наших ребят.

Когда ты находишься в плену, очень важно знать, что тебя не забыли и не бросили, что ты кому-то нужен. И я точно знаю, что нам очень нужны те, кто даже находясь на оккупированной территории верит в нашу страну и ждет нашей помощи и поддержки!

Принести продукты можно в офис “Блакитного птаха” по адресу ул. Коперника 29, оф. 36.

Помочь проекту можно перечислив средства на расчетный счет или карту приват банка

Организация ГО «Блакитний птах»
ЕДРПОУ/ДРФО 39957024
Расчетный центр МФО 320649
Р.с №26003052644061 (гривна)

Карта ПриватБанка 5168 7420 2517 2929 Мокроусова Анна

Связаться с нами можно:

тел.050 657 20 89 (Анна)

E-mail: p.o.bluebird@gmail.com

#заложники #гуманитарнаяпомощь #блакитнийптах

Share.

About Author

Comments are closed.