Акция “Тайный Санта”

0

В этом году, мы хотим предложить вам акцию – стать “Тайным Сантой” для одного из детей у которых один из родителей либо сейчас находится в плену, либо числится пропавшим без вести, либо уже освобожден, однако семья все еще будет рада нашей поддержке. На акцию мы не собираем средства, мы предлагаем вам выбрать ребенка по возрасту, сообщите нам какому ребенку вы хотите сделать подарок и на какую сумму и мы свяжемся с семьей и узнаем пожелания ребенка относительно подарка. Мы не знаем сколько людей захочет быть “Тайными Сантами” потому, что бы не онадеживать детей заранее не уточняем их запросы.

Сейчас ноябрь, последний месяц осени, а во многих местах Украины уже выпал первый снег. На полках магазинов начинают появляться первые предвестники новогодних праздников.

Под патронажем «Блакитного Птаха» в нынешний момент находится 42 ребенка, разного возраста. Кто- то из них уже задумывался о том, что бы хотел найти под елкой в подарок от Святого Николая, Санта Клауса или Деда Мороза. А у кого – то есть просто мечта о чем – то удивительном или нужном.

Мы хотели бы организовать праздник для наших деток. И предлагаем желающим поучаствовать в этом радостном событии в жизни детей.
Возможно, вы хотите и у вас есть возможность принести незабываемые, радостные эмоции от разворачивания хрустящей упаковочной бумаги, для детей от младенческого возраста до 18 лет.

Так же у нас есть 2 взрослых юноши в возрасте 22 и 23 лет. По нашему мнению, в связи с пережитыми ими жизненными испытаниями и имеющимися заболеваниями, они будут рады вашему вниманию и поддержке.
Для вашего удобства, мы разграничили ребят на группы по возрастам, в числе которых имеются:
1. 0-4 года: 10 детей (3 мал, 6 дев и 1 мал младенец)
2. 5-6 лет: 5 детей (4 дев и 1 мал)
3. 7-10 лет: 6 детей (4 дев и 2 мал)
4. 11-15 лет: 16 подростков (6 дев и 10 мал)
5. 16-18 лет: 2 девушки и 1 юноша
6. 22 и 23 года: 2 юноши

Когда Вы определитесь с возрастной категорией и полом ребенка, суммой, в размере которой вы хотели бы подарить этот праздник, для дальнейшего уточнения и координации процесса дарения детям праздничного настроения звоните нам по номеру:
+ 38 (099) 668-72-80

Share.

About Author

Comments are closed.