О проекте

0

Мы обращаемся за помощью ко всем родственникам пропавших людей, а так же к волонтерам – просматривайте базу пропавших без вести. Публикуйте известную вам информацию, пишите комментарии под фотографиями. В комментариях вы можете писать все, что вам известно о судьбах этих людей. Нас интересуют так же проблемы, с которыми сталкиваются родственники, ищущие своих близких (комментарии закрыты для общего просмотра, их видим только мы) .

Нам так же важны ваши пожелания, пишите какой информации вам не хватает, мы будем проводить расследования и писать статьи.

Задача нашего ресурса создать единую базу пропавших без вести и заложников. Базу с адекватной, постоянно обновляющейся информацией. Это поможет актуализировать проблему поиска пропавших без вести, а так же освобождения заложников.
Мы также готовы пытаться найти варианты помощи родственникам, столкнувшимся со сложными жизненными ситуациями.

Но без вашей помощи мы не справимся, наша база должна быть живой. Для этого мы все вместе должны заниматься ее созданием.

Вы можете нам писать письма с описанием ваших поисков, сложностей, проблем, а также некачественной работой волонтеров и государственных органов. Нам важны ваши письма, мы переживаем за ваши судьбы. Нам значимы ваши истории.

Письма можно отправлять на почту: hanna.mokrousova@gmail.com

Для нас важна любая информация о судьбах пропавших.

Share.

About Author

Leave A Reply